Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Хлое Севиньи оденет официанток в клубе своего брата

Актриса и модель Хлое Севиньи собирается попробовать свои силы в качестве дизайнера одежды для официанток в ночном клубе Pauls Baby Grand, которым владеет ее родной брат Пол Севиньи, сообщает Elle.com. Это довольно популярное заведение в кубинском стиле на 120 гостей, среди которых бывали и Линдси Лохан, и Эдриан Броуди. Сейчас там идет реконструкция, и нарядные официантки должны появиться в униформе от Хлое на церемонии открытия.

В интервью Elle Севиньи рассказала, что все модели будущей коллекции она не только разработала сама, но и примеряла на себя, чтобы понять, как это будет смотреться:

- Я ведь не слишком высокая для модели: мой рост всего 158 сантиметров. Большинство официанток в клубе тоже довольно миниатюрные барышни.

Больше всего споров между братом и сестрой вызвала длина юбок: Хлое хотела сделать их короткими, чтобы подчеркнуть женственность персонала, а Пол волновался, что в мини девушки будут чувствовать себя неуютно среди порой нетрезвых посетителей. В результате, они сошлись на длине чуть выше колена и с оборками. Униформа выполнена в ретро-стиле (Хлое специально искала в Лос-Анджелесе фабрику, выпускающую винтажные ткани, и нашла) и, конечно, из прочного материала, который можно стирать и чистить хоть каждый день.

β 16+