Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

В Череповце отметят юбилей Александра Башлачева рок-фестивалем

13.02.2015 07:32 Музыка Рубрика: Анонсы

Ежегодный рок-фестиваль «Время колокольчиков» пройдет в Череповце, в Ледовом дворце, 24 мая 2015 года. В этом году концерт будет посвящен 55-летию со дня рождения Александра Башлачева и в нем примут участие «Крематорий», «Чиж и Ко», «Пилот», «Калинов мост», «Сурганова и оркестр», «Ключевая» и Оле Хакман (солист группы «Рок-сентябрь»). Специальный гость фестиваля – журналист и телеведущий Леонид Парфенов, который накануне устроит свой творческий вечер. Об этом рассказал в начале февраля на традиционной пресс-конференции мэр города Юрий Кузин, активно поддерживающий юбилейные мероприятия:

- Накануне фестиваля, 23 мая, Леонид Парфёнов проведет творческий вечер. Мы договорились, что, скорее всего, это мероприятие пройдет в Камерном театре. Он представит свою работу «Цвет нации», которая стала победителем на многих фестивалях. Как сказал сам Парфёнов, за 27 лет профессиональной деятельности это первое мероприятие в родном городе. Надеюсь, отклик у череповчан будет.

Начало концерта в 17.00.

β 16+