«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизни

Сиа отказывается от живых выступлений даже за «бешеные деньги»

19.02.2015 10:53 Музыка Рубрика: Хроника

Австралийская поп-звезда Сиа призналась, что отказывается от живых выступлений даже когда ей предлагают «бешеные деньги». Певица не давала живых концертов с 2011 года и никогда не играла вживую песни с прошлогоднего альбома «1000 Forms Of Fear», за исключением телешоу в США и Великобритании.

В интервью NME она сообщила, что ей стали предлагать еще больше денег за концерты:

- Мне предлагают бешеные деньги, а я думаю: интересно, может, стоит взяться? Ведь тогда мне больше не придется работать.

По признанию певицы, она готова выступать, если ее шоу будут забавными, а организаторы будут способны претворить в жизнь любую ее затею:

- Например, я скажу, что буду выступать, если вы пригласите петь со мной Оливию Ньютон-Джон, это моя детская мечта.

β 16+