Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Кристина Агилера запела кантри

15.04.2015 08:07 Музыка Рубрика: Хроника

Кристина Агилера представила новую песню «The Real Thing», записанную для сериала «Нэшвилл». Она прозвучит в новом эпизоде ленты, который покажут на канале АВС 15 апреля 2015 года. Агилера сыграет в сериале саму себя, но её новая песня звучит в стиле кантри: Нэшвилл считается столицей этого жанра.

Как сообщает «Апельзин», через неделю в очередной серии будет представлена ещё одна кантри-композиция Кристины - под названием «Shotgun».

Артистка в данный момент работает над новой пластинкой, причём в записи поучаствовал Фаррелл Уильямс.

β 16+