Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Джош Хартнетт сожалеет, что отказался от роли Бэтмена

Актер Джош Хартнетт («Счастливое число Слевина», «Одержимость») сожалеет, что отказался о роли Бэтмена в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана. По его словам, сейчас бы он сделал себе карьеру, как у Кристиана Бэйла, который принял предложение режиссера.

В то время когда Нолан предлагал Хартнетту эту роль, актер был близок к тому, чтобы бросить карьеру и вернуться в родную Миннесоту. В интервью Playboy Хартнетт признался, что в своей жизни он отказывал некоторым людям, что сейчас считает ошибкой.

- Людям не нравится, когда им говорят «нет». Я усвоил свой урок, отказав Кристоферу Нолану. Я решил, что роль Бэтмена не для меня, а он не захотел брать меня в свой «Престиж» (2006). Тогда я понял, что это из-за моего отказа, и это стало частью моих отношений с этим невероятно крутым и классным парнем Ноланом, - рассказал журналу Джош Хартнетт.

β 16+