Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Джереми Кларксон может сняться в российском «Коте в сапогах»

Создатели российской комедии «Кот в сапогах» пригласили в проект бывшего ведущего Top Gear Джереми Кларксона, со скандалом уволенного из передачи. Об этом заявил продюсер фильма Армен Манасарян на очной защите кинопроектов, которая состоялась 27 апреля 2015 года.

По словам продюсера, «Кот в сапогах» — это «история о приключениях современного молодого человека, который превращается в кота». Джереми Кларксону предложена роль иностранца. Окончательный ответ от телеведущего пока не получен, стороны находятся на стадии переговоров.

Главные роли в фильме производства продюсерского центра «Парадиз» сыграют Константин Крюков и Аглая Шиловская.

β 16+