«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Том Форд нашел новых спонсоров для «Ночных животных»

Том Форд нашел новых спонсоров для своего фильма «Ночные животные». Ранее стало известно, что продюсерская компания Джорджа Клуни отказалась спонсировать данный кинопроект. Теперь дизайнер договорился с представителями кинокомпании Focus Features. Компания выделит модельеру 20 млн долларов и займется продвижением картины. Сделка была заключена в рамках Каннского кинофестиваля и пока что является самой крупной в этой категории, сообщает Variety.

По словам самого Тома Форда, ему настолько нравится сюжет фильма, что он был готов вложить в проект собственные сбережения, лишь бы фильм увидели зрители. При заключении договора дизайнер настоял на том, что творческим процессом полностью будет руководить он.

Триллер «Ночные животные» станет второй режиссерской работой Тома Форда. Картина, напомним, будет представлять собой экранизацию нуар-триллера эпохи постмодернизма «Тони и Сьюзан» руки американского писателя Остина Райта. Предполагается, что главные роли в фильме исполнят Эми Адамс и Джейк Джилленхол.

β 16+