Гвинет Пэлтроу поделится со всеми равиоли с капустой

Гвинет Пэлтроу вслед за Бейонсе и Синди Кроуфорд объявила о создании собственной линии здорового веганского питания (которого придерживается сама) под названием 3 Green Hearts в сотрудничестве со своей подругой и фитнес-гуру Трейси Андерсон (на фото) и бизнесвумен Марией Баум. Еда от Гвинет будет продаваться в фитнес-центрах Андерсон а также будет работать служба доставки на дом. В меню - безглютеновая паста, рыбные тако, равиоли с капустой, салат из киноа, свежие соки и фруктовые коктейли и даже сладости, хотя известно, что Гвинет не любит сладкое и даже не дает его своим детям.
- Это будет печенье в глазури, но без клейковины, сои, молока, орехов, яиц и прочих распространенных аллергенов, - сообщила Трейси в интервью Hamptons Magazine.
Все блюда приготовлены из местных и, естественно, органических продуктов. В дальнейшем дамы собираются добавить к еде линию безопасных для окружающей среды чистящих средств и косметику без парабенов.