Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Сергей Жуков откроет новый ресторан в яхт-клубе

Лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков готовится к открытию нового ресторанного проекта. Им станет ресторан на воде «МореМоре», который откроется на территории яхт-клуба «Адмирал» в конце мая 2015 года.

- Так сложилось, что каждый сезон у меня рождаются интересные идеи, которые сразу находят отклик в реальности, так выходят в свет мои проекты...я плодовитый, - говорит Сергей Жуков. - У меня все очень активно... семья, дети, гастроли, клипы. И бизнес не исключение, приходит вдохновение и здесь. Такой ритм не прост для меня, моей команды и семьи - но когда я вижу, что то, что мы делаем, востребовано, это нравится людям и приносит положительные эмоции, это самое крутое, что может быть.

Торжественное открытие заведения состоится 28 мая 2015 года. В этот вечер на берегу Клязьминского водохранилища будут звучать танцевальные сеты DJ Dima Young, DJ Denis Agamirov, DJ Squire, DJ Denis Rublev и др. В программе вечера запланировано также выступление дуэта «Шуга Мамас» и группы «Руки вверх». Среди приглашенных гостей заявлены певица Ёлка, Ксения Бородина, Ольга Бузова и Александр Тарасов, Алена Водонаева, Айза Долматова, Митя Фомин, ТатьянаТерёшина, Ирена Понарошку и др.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация: +7 (925) 083-1516, kirad81@gmail.com (Кира Дзюба).

β 16+