Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Певицу высадили из самолета из-за плача её ребёнка

Авиакомпания сняла с рейса американскую певицу Сару Блэквуд из-за угрозы безопасности, поскольку ее годовалый ребенок громко плакал во время рулежки самолета. Об этом сообщил портал TMZ.

Солистка рок-группы Walk Off the Earth вместе со своим сыном Джорджио планировала вылететь рейсом из Сан-Франциско в Ванкувер. Однако, как рассказала Сара, поскольку ее ребенок громко плакал, экипаж вернул самолет к зданию аэропорта и высадил пассажирку, находящуюся к тому же на седьмом месяце беременности.

По сообщению представителей авиакомпании United Airlines, экипаж принял трудное решение, но оно было основано исключительно на требованиях безопасности.

- Вопреки требованиям федеральных правил, ребенок во время рулежки самолета не сидел в кресле, а постоянно появлялся в проходе, — говорится в комментарии перевозчика.

После того, как женщину ссадили с рейса, многие пассажиры написали о случившимся в различные социальные сети. Сама Сара заявила, что ребенок был пристегнут и не ходил по проходу.

β 16+