Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Игги Поп записался с японским гитаристом Томоясу Хотэем (Видео)

04.06.2015 12:45 Музыка Рубрика: Хроника

Игги Поп появился в качестве приглашенного вокалиста на «How The Cookie Crumbles», новом сингле японского гитариста Томоясу Хотэя. Сингл будет выпущен 15 июня на Spinefarm Records, он войдет в альбом Хотэя, который появится в этом году. Хотэй известен слушателям, благодаря песне «Battle Without Honor Or Humanity», которая вошла в саундтрек к фильму Тарантино «Убить Билла». Видеоклип на песню можно посмотреть на YouTube.

Ранее легендарный панк-рокер заявил о сотрудничестве с одной британской рок-группой, не уточнив, впрочем, с какой именно.

β 16+