Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Глава Sony Music подтвердил выход музыкального сервиса Apple

08.06.2015 12:52 Музыка Рубрика: Хроника

Генеральный директор Sony Music Даг Моррис подтвердил, что Apple представит свой музыкальный сервис на конференции WWDC 8 июня 2015 года.

— Это произойдет завтра, — заявил Моррис на технологической конференции Midem в Каннах 7 июня.

По словам главы Sony Music, с финансовой точки зрения он предпочитает платные стриминговые сервисы тем, которые функционируют за счет рекламы. О запуске продукта Apple он отзывался с явным энтузиазмом, отмечает VentureBeat. По мнению Морриса, это станет неким переломным моментом, который увеличит интерес к стриминговым технологиям.

β 16+