Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Джонни Депп поприветствовал австралийских фанатов

Джонни Депп в костюме Джека Воробья встретился с австралийскими поклонниками. После 14 часов, проведенных на съемочной площадке пятой части фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», актер не поленился выйти и поприветствовать своих фанатов. Не остановил его и проливной дождь. Как сообщает Daily Mail, Джонни никому не отказал в совместном селфи. Многочисленные снимки с в обнимку кумиром можно найти в инстаграме.

Напомним, пребывание в Австралии подарило Джонни Деппу не только положительные впечатления. Ранее актеру пришлось прервать работу на съемках «Пиратов Карибского моря» из-за проблем с провозом в страну домашних питомцев.

β 16+