Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон сыграют в фильмах с одинаковыми названиями

Кортни Кокс, блиставшая в роли Моники на протяжении 10 сезонов сериала «Друзья», вошла в актерский состав драмы «День матери» британского сценариста Пола Даддриджа. Он сам набросал сценарий, который доработала Пэйдж Кэмерон («Холмы как белые слоны»), и будет руководить съемками совместно с режиссером Найджелом Леви («Добыча-человек»). Свое согласие на участие в проекте также дали Сьюзан Сарандон с дочерью Евой Амурри, Энди МакДауэлл, Рэйни Куэлли и Роселин Санчес.

Фильм посвящен взаимоотношениям нескольких матерей и дочерей. Как сообщает Variety, центральной является история женщины-фотографа, многообещающее профессиональное будущее которой почти срывается из-за внезапной беременности. Героиня отрывается от объектива и начинает задумываться.

Примечательно, что давняя подруга актрисы по культовому сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон параллельно получила роль в комедии Гэрри Маршалла с тем же названием.

β 16+