Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Кэти Перри начала подготовку к Рождеству с H&M

Кэти Перри стала лицом новой рождественской кампании H&M.

– H&M был одним из первых мест, где начала обретать свой собственный стиль, – цитирует Кэти hellomagazine.com. – Одна из причин, по которой я люблю праздники – возможность одеться уютно и мило. В H&M это можно сделать при любом бюджете.

В своем инстаграме Кэти поделилась радостной новостью с 23 миллионами фанатов.

– Леди, джентльмены и немаркированные, давайте возьмем изящную паузу в разгар прелестного лета, раскроем наши календари на… ЗИМНИХ ПРАЗДНИКАХ! Я счастлива объявить, что стану лицом праздничной кампании H&M#HappyandMerry, которая стартует к концу года. Оставайтесь с нами, пока вся обертка на подарках не будет разорвана, – написала певица, подивившись тому, что использует рождественские смайлики летом.

β 16+