Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Фестиваль Befooz, планировавшийся на замену «КаZантипу, не состоится

27.07.2015 17:54 Музыка Рубрика: Хроника

Музыкальный фестиваль Befooz, который планировалось начать 31 июля 2015 года вместо «КаZантипа», не состоится. Причиной отмены стала невозможность крымских властей обестпечить безопасность проведения мероприятия, сообщает «Интерфакс»со ссылкой на сообщение главы республики Крым Сергея Аксенова.

- Позиция властей Крыма по этому вопросу была озвучена четко и ясно: поскольку нет возможности обеспечить безопасность граждан и соблюсти все нормы, в том числе санитарно-эпидемиологические, то, согласно федеральному законодательству, фестиваль в таком формате проводиться не будет. Раз безопасность граждан обеспечить не можем, фестиваль в таком формате проводить не будем, — заявил г-н Аксенов на пресс-конференции.

В число организаторов фестиваля Befooz входит основатель фестиваля «КаZантип» Никита Маршунок. Фестиваль планировалось провести на побережье Черного моря, в селе Поповка — на западе Крыма, на площадке, где с 2003 по 2013 год проводился фестиваль «Казантип».

β 16+