Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Кен Хенсли вернется в Uriah Heep ради концерта в Москве

17.08.2015 16:32 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт группы Uriah Heep состоится на сцене Crocus City Hall 15 октября 2015 года. В этот вечер поклонников группы ждет сюрприз – ради предстоящего концерта в Москве в состав Uriah Heep вернется легендарный клавишник Кен Хенсли. На один вечер он объединится с барабанщиком Ли Керслейком, чтобы выступить с двухчасовой концертной программой, в которой прозвучат все главные хиты Uriah Heep: «July Morning», «Lady In Black», «Gypsy», «Easy Livin» и «Stealin» и др.

Кен Хенсли был участником Uriah Heep в период с 1969 по 1980 год и является соавтором значительной части песенного материала группы того периода. Ли Керслейк дважды входил в состав Uriah Heep: в 1971-1979 и 1981-2007 годах.

Начало в 20.00.

Стоимость билетов: от 2.250 до 12.000 рублей.

β 16+