Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Канье Уэст намерен баллотироваться в президенты США

В ходе церемонии вручения MTV Video Music Awards рэпер Канье Уэст привлек всеобщее внимание, заявив, что в 2020 году намерен баллотироваться в президенты США. Напомним, что организаторы премии вручили Уэсту награду за прижизненные достижения, и о намерении выдвинуть кандидатуру на пост президента США он упомянул в благодарственной речи.

Прежде чем уйти со сцены под бурные аплодисменты зрителей, рэпер признался, что успел «выкурить косяк» перед церемонией. А в сети после заявления Канье появилось множество "фотожаб", посвященных его возможному президентству.

β 16+