Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Фред Дерст зовет москвичей на концерт Limp Bizkit в белых трусах (Видео)

03.09.2015 15:13 Музыка Рубрика: Анонсы

Продолжается подготовка к концертам группы Limp Bizkit, которые пройдут на сцене клуба Stadium Live 31 октября и 1 ноября 2015 года. Как сообщили агентству InterMedia в компании T.C.I., организующей российские гастроли Limp Bizkit, лидер коллектива Фред Дерст обещает устроить два разных шоу в российской столице. Темой первого концерта в Москве станет праздник Хэллоуин. а идея проведения второго до настоящего времени оставалась секретом, пока музыкант не записал видеообращение к фанатам, в котором раскрыл все тайны:

- Если вы собираетесь прийти на Halloween show, я бы хотел чтобы вы все надели костюмы, - говорит исполнитель. - Я предлагаю вам заморочиться с самыми сумасшедшими костюмами. Пришло время показать всем вашу темную сторону на концерте Limp Bizkit! Что касается шоу 1 ноября, то оно будет прямой противоположностью празднику Хэллоуин. В этот вечер мы хотим видеть вас ангелами. Это будет светлая сторона. Приходите во всем белом! Да-да, мы хотим, чтобы все оделись в белое 1 ноября: белые трусы, белые лифчики, белые штаны, белые кеды, белые шапки, белые куртки - в общем абсолютно белая одежда.

Справки и аккредитация: + 7 (499) 973-3434, promo@tci.ru.

β 16+