Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

«Миньоны» по сборам догоняют «Холодное сердце»

Стартовавшие с третьей строчки в рейтинге самых кассовых мультфильмов мира «Миньоны» подвинули «Историю игрушек-3» и вплотную приблизились к главному фавориту – анимационному фильму «Холодное сердце» (1,27 биллион долларов), повторить успех которого в прокате с 2013 года не удалось никому.

По результатам премьерной недели в Китае общие сборы «Миньонов» составили 1,08 биллион долларов, что на 2 млн долларов больше, чем у «Истории игрушек-3» (1,06 биллион долларов). Напомним, в России на желтых чудиков пошли смотреть в первый же уикенд 3,55 млн человек, что принесло фильму 864,8 млн. рублей – рекордный старт для отечественного проката.

Как сообщает Digital Spy, окончательные итоги имеет смысл подводить после релиза «Миньонов» в Греции, который состоится 24 сентября 2015 года.

β 16+