Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Noize MC представит новый сингл в сопровождении оркестра

23.09.2015 19:01 Музыка Рубрика: Анонсы

Noize MC представит новую концертную программу в клубе Ray Just Arena 13 ноября 2015 года. В этот раз коллектив под управлением Ивана Алексеева выйдет на сцену в расширенном составе, вместе с оркестром. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, с ангажированными для этого концерта музыкантами, играющими на духовых и струнных инструментах, Noize MC уже несколько месяцев интенсивно репетирует в перерывах между концертами большого тура.

Еще одним важным событием ноябрьского концерта станет презентация сингла «Мэйк Сам Нойз». Еще весной концертная запись нового трека попала в сеть и мгновенно стала большим хитом среди поклонников. Песня оказалась настолько удачной, что группа открывает ей все концерты текущего тура.

К осеннему выступлению готовится также сборник лучших песен Noize MC, сыгранных в акустике, большая часть из которых будет представлена и в концертной программе.

В пресс-службе Ивана Алексеева предупреждают, что этот ноябрьский концерт будет последним появлением Noize MC на столичной сцене перед достаточно большой паузой. Музыканты уходят в студию готовить как минимум два полноценных релиза - англоязычный EP и русскоязычный номерной альбом.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация: gavrilova.ania@gmail.com (Анна Гаврилова).

β 16+