Pepsi выпускает напиток из фильма «Назад в будущее-2» (Видео)
Компания Pepsi объявила, что выпустит напиток под названием Pepsi Perfect из фильма «Назад в будущее-2». Рекламный ролик был запущен 5 октября 2015 года, а бутылочки точно такого же дизайна и формы, как в кино, появятся в продаже 21 октября: именно в этот день по сюжету Марти Макфлай прибыл в будущее. Pepsi Perfect будет выпущена ограниченным тиражом – всего 6.500 экземпляров - и будет продаваться в интернете и распространяться на специальных мероприятиях. В состав эксклюзивной газировки по старинке включен сахар, а не его заменители. Но если герою фильма пришлось выложить 50 долларов за бутылку, его поклонникам бутылочка Pepsi Perfect обойдется всего в 20,15 долларов, если, конечно, они сумеют ее раздобыть.
Роман Луговых стал отцом в четвертый раз
Музыкант Роман Луговых, создатель проекта «Ромарио» и участник коллектива «Необарды», снова стал отцом. Его жена Маргарита Королева родила девочку, которую назвали Милана. Радостной новостью и фотографией из роддома Роман поделился в соцсетях 3 февраля 2025 года.
Супруги уже воспитывают троих детей: 11-летнюю Маргариту, 9-летнего Романа и 3-летнюю Мирамию.
Анна Снаткина стала заслуженной артисткой
Анне Снаткиной присвоено звание заслуженной артистки Российской Федерации. Соответствующий приказ подписал президент РФ Владимир Путин 1 февраля 2025 года. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
40-летняя Снаткина – актриса Московского Губернского театра, известна по ролям в сериалах «Обреченная стать звездой», «Московская сага», «Татьянин день», «На солнечной стороне улицы», «Галка и Гамаюн», «Два холма» и другим.
Эдгард Запашный назвал Аллу Пугачеву предательницей России
Эдгард Запашный заявил, что Алла Пугачева уехала в трудный для России момент. По мнению генерального директора Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, певица «предала страну», которая дала ей все - славу, народную любовь, лучшие эфиры и телепроекты, государственные награды.
- Я думаю, что Алла Борисовна совершила большую ошибку, - заявил порталу «АиФ» Эдгард Запашный. - Она предала страну, которая ее любила. Она уничтожила себя как личность.