Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

В отелях сети Hyatt больше не будут показывать постояльцам порно

Международная сеть отелей Hyatt Hotel Corp. заявила, что полностью отказывается от показа порнофильмов во всех номерах всех своих гостиниц. Свое решение руководство компании не объяснило, однако эксперты гостиничного рынка считают, что причина отмены функции просмотра видео для взрослых в номерах мотивирована тем, что большинство гостей теперь используют для этого беспроводной интернет. То есть платная возможность смотреть порно в ТВ-сетке отеля стала неактуальна для гостей, сообщает Super.ru.

По данным свежего исследования PKF Hospitality Research, ежегодный доход отелей от предоставления платных фильмов, включая фильмы для взрослых, упал с 339 долларов в 2000 году до 107 долларов в 2014 году, в расчете на один номер. Еще одной причиной вероятного отказа от порноконтента эксперты называют участившиеся взломы кредитных карт, данные которых используют мошенники.

Кстати, конкуренты Hyatt Hotel Corp. — сети отелей Marriott International и Hilton Worldwide — ещё раньше исключили порно из развлекательных систем номеров.

β 16+