Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Blur готовят документальный фильм о новом альбоме (Видео)

20.10.2015 19:56 Музыка Рубрика: Хроника

Британская группа Blur готовит новый документальный фильм «Blur: New World Towers». Картина, которая выйдет под слоганом «От Гонконга до Гайд-парка и обратно», увидит свет 2 декабря 2015 года.

Лента посвящена работе над первым за 12 лет новым альбомом группы «The Magic Whip», который вышел минувшей весной, и гастрольному туру Blur в его поддержку, сообщает NME.

Свое название «New World Towers» работа получила в честь одной из песен альбома, которую музыканты, в свою очередь, назвали в честь небоскреба в Гонконге, где осуществлялась запись пластинки. Именно с «незапланированных» студийных сессий в Гонконге 2013 году и вырос «The Magic Whip». По словам музыкантов, сам город «вдохновило их» записать несколько песен, напоминает music.com.ua.

- «New World Towers» даст возможность не только увидеть Blur в наивысшей фазе их карьеры, но и предоставит редкий шанс увидеть участников группы, которые искренне и откровенно вспоминают свои прошлые успехи и ошибки и прогнозируют свое будущее, - сообщается в пресс-релизе фильма.

В картине будет освещен не только процесс работы в студии, но и взаимоотношения Дэймона Албарна и гитариста Грэма Коксона. Они почти десять лет не общались, но затем восстановили дружеские отношения.

β 16+