Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

«Аквариум» выпустит три «Песни нелюбимых»

30.11.2015 13:14 Музыка Рубрика: Хроника

Борис Гребенщиков готовит к выходу новый EP группы «Аквариум» под названием «Песни Нелюбимых». Пластинку, которая будет состоять из трех композиций, планируется выпустить в конце 2015 года.

- По четыре раза я их переписывал, ни с чем никогда так трудно не было, - рассказал лидер «Аквариума» Борис Гребенщиков в интервью русской службе BBC. - Очень надеюсь, что они выйдут в течение декабря. Они должны были уже давно выйти, но работа оказалась неожиданно очень трудной.

По словам музыканта, грядущий EP не станет логическим продолжением «Соли». Он также не планируется в качестве предвестника будущего альбома «Аквариума». Запись мини-альбома проходит в Лондоне.

β 16+