Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Оливия Уайлд раздала носки бездомным

11.12.2015 14:51 Звезды Рубрика: Хроника

Звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд 9 декабря 2015 года отправилась в один из лос-анджелесских приютов для бездомных, где раздала нуждающимся носки. Актриса скооперировалась с брендами Bombas и Gap, чтобы раздать носки бездомным в Los Angeles Mission.

Оливия Уайлд выложила в инстаграм фотографию, на которой она везет тележку с носками вместе с одним из основателей Bombassocks Дэвидом Хитом.

- Это честь для меня - работать с Gap и Bombassocks над этим фантастическим проектом, - написала актриса.

β 16+