Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Dolce & Gabbana будут патронировать La Scala

Доменико Дольче и Стефано Габбана в декабре 2015 года стали официальными покровителями миланского театра La Scala, учредив собственный попечительский фонд. В официальном пресс-релизе дома моды Dolce & Gabbana они заявили, что так хотят выразить «свою страстную любовь к итальянской культуре и оперному искусству». Их выбор также «обусловлен естественной эволюцией долгих и хорошо складывающихся отношений и является жестом любви и благодарности к учреждению, которое символизирует Италию во всем мире».

Как сообщает Fashionmag.com, согласно уставу La Scala, чтобы стать их попечителями, надо пожертовать не менее 60 тысяч долларов за пять лет. Dolce & Gabbana являются первыми и пока единственными дизайнерами в мире, кому было позволено организовать модный показ в этом всемирно известном оперном театре: шоу состоялось в январе 2015 года.

β 16+