Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Эд Ширан купил квартиру родителям

22.12.2015 18:02 Звезды Рубрика: Хроника

Эд Ширан сделал подарок на Рождество своим родителям – приобрел им квартиру в Северном Лондоне за 750 тысяч долларов. Как сообщает Sun, апартаменты находятся недалеко от собственного дома британского музыканта в английской столице. Ранее сообщалось, что сам Эд купил себе дом родном графстве Саффолк, неподалеку от своих мамы Имоджин (на фото) и папы Джона, искусствоведа по профессии. Так что теперь и певец может ездить к родным, и они – навещать его в Лондоне.

- Да, я купил им квартиру и машину, так что теперь они могут жить там. Это напротив моего дома, - подтвердил Ширан. – Надеюсь, когда-нибудь у меня будут дети, и мама с папой смогут приезжать, чтобы понянчить внуков.

Пока у 24-летнего Эда нет не только детей, но и, похоже, девушки: со своей прошлой герлфренд Атиной Андрелос он расстался в марте 2015 года, и в интервью говорил, что пока одинок. Тем более что на личную жизнь при его напряженном гастрольном графике у Ширана в этом году просто не было времени. На днях, закончив мировой тур, он заявил, что уйдет из соцсетей и займется реальной жизнью, в которой он многое упустил за последнее время.

β 16+