«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизни

Создателю LiveInternet Герману Клименко предложили пост советника президента

Президент РФ Владимир Путин предложил владельцу компании LiveInternet Герману Клименко занять пост советника президента по глобальной сети. Свое предложение к руководителю Институт развития интернета президент озвучил в ходе форума «Интернет-экономика», сообщает «Интерфакс». Оно было сделано после беседы президента с руководителями IT-компаний. Владимир Путин предложил им выбрать человека, который мог бы заниматься проблемой развития интернета в правительстве РФ, в президентской администрации и в регионах.

- У меня предложение: переходите на работу в администрацию президента Российской Федерации, – обратился президент к г-ну Клименко.

Руководитель Института развития интернета в ответ сказал, что ему надо посоветоваться с женой и детьми, на что Путин рекомендовал ему «не включать заднюю передачу».

Герман Клименко – владелец компании LiveInternet и платформы медийно-контекстной рекламы MediaTarget. Он является также основателем и владельцем новостного агрегатора на основе данных из социальных сетей Mediametrics.

β 16+