Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

«Голос» поможет православной службе помощи «Милосердие»

Шоу «Голос» направит вырученные в финале деньги на благотворительность. Средства, собранные в ходе зрительского голосования в финале передачи, будут перечислены православной службе помощи «Милосердие», сообщает «Газета.ru».

По словам руководителя службы помощи «Милосердие» епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона, сестры милосердия — это не образ из прошлого.

— Они ухаживают за брошенными стариками и одинокими пациентами в больницах и на дому, занимаются с детьми-инвалидами, спасают жизни тех, от кого отказались родные. Благодаря их служению тысячи людей получают не только профессиональный уход и достойное качество жизни, но самое главное – душевное тепло и любовь, — поведал епископ.

В декабре зрители «Голоса» уже помогли собрать средства для фонда помощи хосписам «Вера», Русфонда, центра поддержки людей с аутизмом «Антон тут рядом» и Фонда Константина Хабенского, в который будет переведена часть средств от голосования и в этом эфире.

β 16+