Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Рокко Сиффреди решил заняться преподаванием

Звезда фильмов для взрослых Рокко Сиффреди запустил онлайн-петицию, в которой просит ввести в школах Италии уроки по половому воспитанию. По словам итальянского актера, он лично готов заняться преподаванием.

— Я готов приложить весь свой опыт и лично рекламировать инициативу в школах, — приводит его слова The Guardian.

Сиффреди работает в порноиндустрии уже три десятилетия и является членом двух залов славы порнографии. В петиции, адресованной министру образования Италии Стефании Джаннини, он заявил, что выдвигает эту инициативу, "потому что секс — прекрасная вещь".

Ранее было объявлено, что Сиффреди откроет в Италии «университет порно».

β 16+