Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Сергей Шнуров рекламирует водку в соцсети

29.12.2015 17:03 Звезды Рубрика: Хроника

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров решил освоить новый вид деятельности – написание рекламных постов в соцсетях. Первым продуктом, который отрекламировал музыкант в своем фейсбуке, стала водка «Мягков». По словам лидера «Ленинграда», на мысль зарабатывать деньги подобным образом его натолкнули его подписчики, которые не стесняются размещать рекламу на его станице.

- Честно говоря, меня подза…ла такая ситуация, - объяснил Сергей Шнуров. - Всякие Эльвиры, Златоволсоски и прочие Увольняшки Бургеркинговны пытаются заработать здесь, на моей странице. Играют и выигрывают на моём поле. Один я остаюсь в стороне от этих бурных финансовых потоков. Хватит! Рекламировать буду здесь я, на правах хозяина!

По словам музыканта, водку он протестировал на Александре Адольфовиче (участник группы «Ленинград» Александр Адольфович Пузо. – Прим. InterMedia). На фотографии, размещенной под рекламным постом, лидер коллектива бьет своего музыканта по голове бутылкой с рекламируемой продукцией.

- Оказалась мягкой, неплохой, можно даже сказать хорошей, хотя "хорошая водка" звучит, конечно, странно, - резюмирует Сергей Шнуров.

Что же касается денег, которые он получил от производителей алкоголя, Шнуров решил сохранить этот вопрос в секрете.

- Не пытайтесь представить, сколько я получил за этот пост, так как любые фантазии по поводу чужих денег приводят к отсутствию своих, - предупреждает артист.

β 16+