«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизни

Эрос Рамаццотти снял в клипе Диану Вишнёву (Видео)

25.01.2016 14:57 Музыка Рубрика: Хроника

Эрос Рамаццотти представил клип на песню «Rosa Nata Ieri» из альбома «Perfetto». Съемки ролика прошли в Москве и Санкт-Петербурге, а его главной героиней стала российская балерина Диана Вишнёва.

Композиция «Rosa Nata Ieri» - это послание, трепетно созданное любящим отцом для маленькой дочери, которой только предстоит знакомство с миром, полным интересных и необычных открытий. Образ отца сопровождает целеустремленную девочку в течение всей жизни – от осторожного ребенка до роскошной примы-балерины, давая опору, вдохновение и незримую поддержку.

Снял видео российский режиссер Алексей Голубев, сообщили агентству InterMedia в компании Universal Music. Съемки клипа проходили в Москве и Санкт-Петербурге в конце 2015 года, благодаря чему в видео раскрыта зимняя красота двух самых оживленных городов России.

Диана Вишнёва предстала в роли примы-балерины, воплощающей детскую мечту и переживающей яркие воспоминания перед грандиозной балетной премьерой.

В апреле стартует 10-дневный гастрольный тур Эроса Рамаццотти по нашей стране, в ходе которого он посетит Москву, Челябинск, Омск, Пензу, Новосибирск и другие города.

β 16+