Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Татьяна Терешина продает любимую машину

09.02.2016 21:58 Звезды Рубрика: Хроника

Татьяна Терешина продает автомобиль марки Hummer. В своем микроблоге она написала, что это ее любимая машина, к которой связано множество хороших воспоминаний.

- Внимание! Я продаю Хаммер! – написала она. - Я вам скажу честно, это моя любимая машина. С ней много всего доброго и прекрасного у меня было связано и вообще это уже история, ведь Хаммер не выпускают больше. Сама я уже два с половиной года как пересела на мерс, но Хаммер оставался для меня все равно предметом восторга. Он был семейным авто, самым верным и самым безопасным. Думала, что я его никогда не продам. Но решилась. Да, он стоил того! Такой огромный, надежный, желтый.

Цену за американский внедорожник певица определила в 900 тыс. рублей.

β 16+