Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Земфира больше не поедет в гастрольный тур (Видео)

19.02.2016 13:52 Музыка Рубрика: Хроника

Гастрольный тур Земфиры «Маленький человек», стартовавший 4 февраля 2016 года, станет последним в карьере певицы. Об этом сама певица объявила со сцены во время концерта Нижнем Новгороде.

– Весь концерт чувствую, что хочу что-то сказать. А что не знаю… Скажу, что это мой последний тур, не хотела этим спекулировать, – обратилась Земфира к зрителям. – Я очень рада, что вы есть в моем последнем туре.

Напомним, тур Земфиры охватывает 20 городов России и ближнего зарубежья. Финальный концерт состоится в Москве 1 апреля 2016 года.

β 16+