Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Tyga выгоняют из дому

Tyga может снова остаться без крыши над головой. В дом на Голливудских холмах стоимостью 4,8 миллиона долларов с квартплатой в 17 тысяч долларов ежемесячно рэпер заселился только в декабре 2015 года, но, как стало известно Page Six, хозяин шестиспальных апартаментов в середине февраля прислал своему жильцу предписание собирать вещи. Что стало причиной высления, не известно. По некоторым данным, хозяин дома нашел другого, более удобного арендатора. Возможно, свою роль сыграла и не лучшая репутация музыканта. Во всяком случае, объявление о сдаче дома в аренду уже размещено на сайте Airbnb.

С прошлого места жительства в Калабасе, Калифорния, Tyga выселялся в августе 2015 года весьма спешно со скандалом и судом, который обязал его выплатить задолженность по аренде в размере 70 тысяч долларов. Хозяин утверждал, что жилец не вносил арендную плату, а музыкант настаивал, что всё это время вел переговоры о покупке дома в собственность, но они не сошлись в цене. Впрочем, и ранее Tyga приходилось возвращать деньги: хозяину еще одного своего временного пристанища в Калифорнии он задолжал 124 тысячи, но по суду вернул лишь 80 тысяч.

Рэперу даже пришлось некоторое время пожить в доме своей девушки – фотомодели Кайли Дженнер. Она денег за проживание не попросила.

β 16+