Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Данила Козловский будет объявлять остановки в «Аэроэкспрессе»

08.04.2016 12:43 Звезды Рубрика: Хроника

Актер Данила Козловский стал голосом «Аэроэкспресса». Проект приурочен к премьере фильма «Экипаж» Николая Лебедева. Артист будет здороваться с пассажирами, а также объявлять остановки. Помимо приветствия от главного героя, в поездах продемонстрируют специальный ролик фильма.

Съемки «Экипажа» проходили в аэропорту Шереметьево, а также в терминале и поездах «Аэроэкспресса». Благодаря этому и стало возможным нововведение.

– Мы очень рады, что съемки картины проходили в терминале "Аэроэкспресс". Поэтому в преддверии выхода фильма «Экипаж» мы и решили удивить наших пассажиров необычной озвучкой, – рассказал газете Metro коммерческий директор компании Рустам Акиниязов.

В российский прокат «Экипаж» выйдет 21 апреля 2016 года.

β 16+