Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Анна Винтур плакала на показе Канье Уэста, потому что не могла уйти

Анна Винтур рассказала об истинной причине своих слез на показе коллекции Канье УэстаYeezy Season 3 11 февраля 2016 года в Madison Square Garden. В эфире телешоу Late Night with Seth Meyers главный редактор американского Vogue призналась, что это были не слезы умиления или восхищения.

- Через 45 минут после начала я заметила, что Джей Зи куда-то ускользнул, и подумала, что могу вслед за ним уйти незамеченной, - поведала Анна. – Но я пошла куда-то не туда, оказалась в подвале Madison Square Garden и заблудилась. В течение получаса я бродила там и просила разных людей вывести меня оттуда, но безуспешно. И когда я уже была в слезах и полном отчаянии, ко мне подошел какой-то маленький охранник и спросил: «Ваш сын случайно не играл в бейсбол за школу Collegiate?» А я ответила: «Да». А он сказал: «Я был его тренером. Могу я вам чем-то помочь?» И я воскликнула: «Пожалуйста, помогите мне найти выход!»

При этом Винтур заметила, что, хотя она видела лишь малую часть коллекции Канье, по ее мнению, она очень удалась.

β 16+