Вован и Лексус будут вещать на НТВ

Пранкеры Вован и Лексус, они же Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, запускают собственное ток-шоу на телеканале НТВ. Передача получила название «Звонок». В студии пранкеры на глазах у гостей будут общаться с экспертами.

– Наша популярность растет, и мы растем. Пора становиться более ответственными. Мы хотели показать, что мы можем не только какие-то проблемы создавать, но и решать их. Этим мы займемся как раз в своей передаче, — заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» Алексей Столяров.

Первый выпуск «Звонка» намечен на 1 мая 2016 года.

Вован и Лексус прославились телефонными розыгрышами известных людей. Они звонили президенту Турции Реджепу Эрдогану, бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву, министру спорта Виталию Мутко, фигуристу Алексею Ягудину и хоккеисту Семену Варламову. Одной из последних жертв стал Элтон Джон, с которым пранкеры планируют встретиться.

β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно