Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Найк Борзов показал новое звучание «Молекулы» (Слушать)

22.04.2016 15:42 Музыка Рубрика: Хроника

Найк Борзов выпустил в свет полную версию альбома «Молекула». В продолжение «Молекулы», увидевшей свет в 2015 году, вошли хиты музыканта в свежей обработке и один новый трек, давший название всему альбому.

По мнению пресс-службы музыканта, эта работа представляет собой творческий эксперимент, соединивший в себе первобытную мощь кахона и бонгов в переплетении с гитарами, философской лирикой и узнаваемым с первых нот голосом Найка. Сам исполнитель называет стиль звучания песен в «Молекуле» «этно-техно».

В релиз вошло 18 треков в новых аранжировках, а также две не изданные ранее песни «Ева» и «Молекула»:

- Я провел тщательный отбор среди песен, выбирая композиции для акустической программы, потому что не все работы прозвучат должным образом в таком контексте, - рассказывает Найк Борзов. -«Ева» была написана еще в конце 1980-х, существовала до этого только в черновиках к моему потерянному первому сольному альбому. Мне она всегда казалась простоватой, но сейчас я понял, что в ней присутствует некий сакральный смысл: можно воспринимать ее героиню как первую женщину в жизни мужчины, которую он действительно по-настоящему любит. Другая песня называется «Молекула», это своеобразная серенада, заглавие которой и станет названием альбома.

β 16+