Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Сестра Принса может получить все его миллионы

23.04.2016 21:58 Звезды Рубрика: Хроника

Младшая сестра Принса Тика Нельсон может унаследовать всё его состояние. Как сообщает JustJared.com, пока нет никаких данных о том, что он составлял завещание, на момент смерти музыкант не был женат, у него не было детей, и его родители давно умерли. По закону, в таком случае наследником является ближайший из родственников, в данном случае сестра. Тика поддерживала отношения с братом, сразу приехала в его дом после известия о смерти и поблагодарила поклонников за поддержку и соболезнования. По предварительным данным, состояние Принса на данный момент составляет около 300 миллионов долларов.

Тем временем на пресс-конференции 22 апреля 2016 года шериф полиции штата Миннесота Джон Олсон еще раз изложил все обстоятельства смерти и заявил, что они фактически закончили предварительное расследование. На теле не обнаружено никаких признаков травм или насилия, версия самоубийства были исключена еще ранее, так что это была «смерть без свидетелей мужчины старше чем среднего возраста». Полицию вызвали сотрудники Принса, когда утром 21-го числа не смогли с ним связаться.

- При жизни он не афишировал свою личную жизнь, - сказал шериф Олсон. – Мы постараемся и после смерти уважать его право на частную жизнь и достоинство и надеемся, что общественность и СМИ поступят так же.

При этом Олсон отметил, что последующее расследование будет также открыто для общественности вплоть до обнародования результатов медицинской экспертизы.

β 16+