Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Тим Бертон обсуждает сиквел «Битлджуса» с кастом

Тим Бертон рассказал о продолжении «Битлджуса». По словам режиссера, он действительно заинтересован в проекте, но тот все еще находится под вопросом. InterMedia напоминает: в марте 2016 года сообщалось, что исполнители главных ролей Вайнона Райдер и Майкл Китон вернутся в сиквел культового фильма, а сам Бертон сядет в режиссерское кресло.

— Это то, что я действительно хотел бы сделать, если удастся соблюсти все условия. Это один из тех фильмов, где все должно быть реализовано правильно, — заявил Бертон в интервью Collider 10 мая. — Не то, чтобы оригинальный фильм так уж требовал сиквела, это не трилогия. Так что, если все элементы сложатся, — ведь я действительно люблю этого персонажа, и Майкл Китон великолепен в этой роли — то посмотрим. Но пока что — не обещаю ничего конкретного.

Также Бертон подчеркнул, что по многим вопросам, связанным с фильмом, советуется с кастом — в первую очередь, с Майклом Китоном и Вайноной Райдер.

β 16+