Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Эмир Кустурица открыл академию боевых искусств в Солнечногорске

25.05.2016 14:42 Звезды Рубрика: Хроника

Торжественная церемония открытия Академии боевых искусств состоялась в подмосковном городе Солнечногорске 25 мая 2016 года. В мероприятии приняли участие советник президента России Сергей Глазьев и сербский режиссёр Эмир Кустурица.

В новом учебном заведении создана уникальная инфраструктура для организации и проведения тренировочных сборов спортсменов по спортивной борьбе, боксу, самбо, панкратиону, грапплингу и кикбоксингу, сообщает ТАСС.

-​ Замечательно, что такой прекрасный город станет центром подготовки молодых спортсменов и спортсменок России, — сказал Кустурица.

Мероприятие завершилось благотворительным футбольным матчем между сборными России и Сербии.

β 16+