Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Джефф Бек выпускает «громкий» альбом и книгу

25.05.2016 19:38 Музыка Рубрика: Хроника

Гитарист Джефф Бек анонсировал релиз нового альбома «Loud Hailer», который увидит свет 15 июля 2016 года. Как сообщили агентству InterMedia представители Warner Music Russia, это будет первая студийная работа музыканта за последние шесть лет, прошедшие с момента выхода «Emotion and Commotion» в 2010 году.

Что касается названия альбома, которое переводится на русский язык как «Громкоговоритель», Джефф Бек прямо заявляет, что не стесняется выражать свое мнение.

- Я действительно хотел сделать заявление о некоторых неприятных вещах, происходящих в современном мире, и мне нравится мысль о том, чтобы выйти на митинг с громкоговорителем в руке и прокричать свою точку зрения, - утверждает восьмикратный обладатель «Грэмми».

В скором времени ожидается премьера первого сингла с альбома - рок-манифеста «Live In The Dark».

Помимо альбома музыкант был сосредоточен на работе над своей первой официальной книгой «BECK01», которая поступит в продажу за три дня до релиза пластинки и, по мнению издателей, станет отличным дополнением к альбому. Каждый экземпляр книги будет подписан лично Беком, а в оформлении переплета присутствуют алюминий и кожа. Издание будет содержать более 400 редких и ранее неопубликованных фотографий.

β 16+