Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Deep Purple раздадут автографы в Москве

31.05.2016 16:47 Музыка Рубрика: Анонсы

Автограф-сессия группы Deep Purple состоится в магазине Media Markt в ТРЦ «Авиапарк» 2 июня 2016 года. Принять участие в автограф-сессии и пообщаться с кумирами смогут все желающие.

InterMedia напоминает, что 2 июня Deep Purple даст концерт в СК “Олимпийский”. Музыканты выступят в составе: Йен Гиллан, Роджер Гловер, Ян Пейс, Стив Морс и Дон Эйри.

Начало пресс-конференции в 13.00.

Справки и аккредитация: mlyagyshina@gmail.com, +7 (926) 558-9798 (Марина Лягушина).

β 16+