Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Алексей Воробьёв снял мечту холостяка (Видео)

01.06.2016 13:43 Музыка Рубрика: Хроника

В преддверии финала шоу канала ТНТ «Холостяк» Алексей Воробьёв выпустил клип, в котором признался, о чем же мечтает холостяк. Клип снят на написанную Воробьёвым песню «Счастлив сегодня и здесь», небольшой фрагмент которой звучал в пятом сезоне сериала «Деффчонки».

- В клипе на мою песню «Счастлив сегодня и здесь» я как режиссёр показал «идеальную» жизнь, жизнь - мечту, о которой мечтаю не только я, но, как мне кажется, каждый человек, - рассказывает Алексей. – Моя новая режиссёрская работа - это визуализация мечты Холостяка!

Финал шоу «Холостяк» состоится на ТНТ 4 июня 2016 года.

β 16+