Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Новый альбом Haim выйдет осенью

10.06.2016 13:13 Музыка Рубрика: Хроника

Участницы девичьего трио Haim поделились подробностями о выходе своего второго студийного альбома. По словам сестер, они планируют выпустить пластинку осенью 2016 года, передает NME. В результате апрельских сессий в звукозаписывающей в студии у девушек готово больше 12 песен для альбома.

В интервью Rolling Stone участницы Haim рассказали, что работа над последователем «Days Are Gone» началась, когда их попросили написать трек к фильму. Из этого родилась песня «Little of Your Love» — она войдет в новый альбом наряду с треком под названием «Nothing’s Wrong».

Новый альбом призван отразить личные ощущения девушек, которые они пережили, пройдя через испытание славой после релиза «Days Are Gone». По словам сестер, они «пытаются вернуться к нормальной жизни, но ощущают разницу».

β 16+