Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Новая компания ВЦИОМ займется телеизмерениями

Государственный Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) зарегистрировал компанию "ВЦИОМ Медиа". Как сообщает Adindex со ссылкой на данные ЕГРЮЛ, юридическое лицо появилось еще в апреле. Как указано в карточке компании в базе СПАРК, ее основным видом деятельности станут маркетинговые исследования и выявление общественного мнения.

Генеральным директором новой организации указан Александр Малинин. Он уточнил, что «ВЦИОМ Медиа» намерена заняться измерениями телевизионной аудитории. По словам председателя правления фонда ВЦИОМ Константина Абрамова, задача центра – стать лидером исследовательского рынка в России, что возможно лишь при условии активной работы в сегменте «Медиа и маркетинг». Малинин был приглашен в компанию как «один из мэтров медиа-индустрии» для более успешного сотрудничества с заказчиками исследований.

β 16+