Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Спиритические сеансы выходят из-под контроля в трейлере к сиквелу «Уиджи: Доска Дьявола» (Видео)

В сети появился первый трейлер к сиквелу хоррора «Уиджи: Доска Дьявола», названному по имени колдовской доски для спиритических сеансов.

Действие фильма происходит в середине 60-х годов в Лос-Анджелесе, отсюда костюмы, прически и антураж квартир героев. В трейлере намечен сюжет, согласно которому овдовевшая мать (Элизабет Ризер) и ее две дочери (Лулу Уилсон и Анналиса Бассо) зарабатывают на жизнь тем, что разыгрывают спиритические сеансы. Однажды в их доме появляется новое приспособление – доска Уиджи, с которой все не так просто, как кажется.

Мировая премьера фильма «Уиджи: Проклятие доски Дьявола» состоится на Хэллоуин, российские зрители смогут увидеть фильм 10 ноября 2016 года.

β 16+