Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Участники конкурса «Высшая проба» запели по-английски

11.07.2016 09:50 Музыка Рубрика: Хроника

В очередном туре музыкального интернет-конкурса «Высшая проба» на сцене московского Rose Bar сошлись группа Carrying Goodness и певица и блогер Nika Nova. По итогам онлайн-голосования на сайте проекта www.vip-proba победила Nika Nova. За неё же проголосовало большинство членов жюри Продюсерского центра Григория Лепса, в том числе специальный гость вечера – певец Олег Майами и независимый эксперт, популярный блогер и ведущий «Дневника хача» Амиран Сардаров.

– Мы с Амираном голосуем за Нику! – пошутил Амиран Сардаров. – Первое правило блогера – голосовать за блогера. Второе правило – голосовать за красивых девушек. Ну а если серьезно, то мы увидели в этой девушке большой потенциал и думаем, что ей по силу заткнуть за пояс многих других поющих девушек!

В этом туре конкурса оба конкурсанта исполняли песни на английском языке. Группа Carrying Goodness не поет на русском принципиально, а в репертуаре Nika Nova песен на родном языке куда меньше, чем на английском. Так что единственным исполнителем, порадовавшим гостей Rose Bar русскими песнями, стал Олег Майами, исполнивший для зрителей «Высшей пробы» свой новый трек «Заново» и уже известные композиции «Малышка, танцуй!» и «Соня». В ближайших планах певца съемки клипа и выпуск альбома:

– Планы масштабные. Планы есть, и это главное! Медленно, но верно ползти к своей цели!

Телеверсию очередного тура конкурса «Высшая проба» можно будет увидеть 12 июля 2016 года на канале Russian Music Box.

Фото: Евгений Савченко

β 16+